Организация

Prom Avatar LCC

4,9
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Prom Avatar LCC

Привет!

Давайте познакомимся поближе. Мы, ООО «Пром Аватар» - молодой производитель и разработчик промышленного инновационного оборудования и решений, нацеленных на снижене выбросов СО2 в атмосферу.  

Наша миссия:

✅ Дать производителю доступный СО2 для обеспечения продовольственной безопасности и уверенного вектора роста, отчищая экологию от его излишнего выброса. Снижая выброса СО2, мы проявляем заботу о будущем поколени.

Наши ценности:

✅ Инновации - Инновации играют важную роль в нашем росте. Наше обязательство заключается в том, чтобы определить возможные проблемы, и решать вопросы наших клиентов. Мы обязаны предлагать самые передовые и доступные решения, для повышения эффективности, снижения потребления энергии и предвидеть тенденции будущего.

✅ Сотрудничество - Клиенты играют ключевую роль в процессе нашего роста. Вместе мы всегда сможем достичь больших целей, благодаря доверию и сотрудничеству в качестве партнеров. Открытость помогает нам донести наши ценности. Сотрудничество с компаниями, организациями и поставщиками имеет важное значение для нас, так как помогает увеличить и улучшить стандарты качества наших продуктов.

✅ Работа в команде - Мы считаем, что индивидуальные способности могут внести вклад в общий успех только через хорошую работу в команде, что мы поощряем и поддерживаем.

✅ Безопасность - Наша цель на каждый день — это сохранение здоровья и безопасности всех людей, вовлеченных в процессы нашей компании, через политику предотвращения риска и опасности на производстве.

Делая наши продукты, мы заботимся о наших клиентах. Безопасность наших клиентов так же важна, как наша.

Мы рады каждому новому коллеге - профессионалу в своей области. Наша политика в отношении персонала - открыта и прозрачна. Мы ценим уважение и взаимопомощь. Приветствуем и еженедельно обсуждаем новые идеи и предложения по совершенствованию наших процессов.

Если вы хотите стать частью перспективной компании, совместно заслуживать репутацию в мире, заниматься любимым делом и расти в компании единомышленников - откликайтесь на подходящую вакансию или жмите "Хочу у Вас работать» и мы с радостью познакомимся с вами.

Мы имеем представительства в России, Казахстане, ОАЭ, Мексике, Греции и США.

 

С нетерпением ждем встречи,
 ООО «Пром Аватар»

www.promavatar.com

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Апрель 2022
зарплата и коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.